Ирина

Фото признание

В теме 27 сообщений

Мы продолжаем оглашать список желаемых подарков))) 
Мы предлагаем вам сделать «Фото признание». 
Пришлите нам фото , где есть MACards. Ждем от вас креативных, искренних и веселых фотографий! 
Вы можете выставить это фото на своей стене или в нашей группе (в ВК или ФБ)
Важно!!! Поставьте хештег #ДР_MACards и тогда мы сможем найти ваш подарок нам). Все ваши фото мы разместим в этой теме. . 

1

Поделиться сообщением

Юлия Логинова-Карасева 

Наилучшие пожелания моему партнёру!! Мы с macards вместе почти с открытия! 
Желаю Ирине Лурко, руководителю этого интернет магазина процветания, благодарных клиентов, коллег, друзей!! Пусть мир МАК будет ближе каждому!! #ДР_MACards#

19601065_649193285288047_2330188465594476541_n.jpg

0

Поделиться сообщением

Наталья Львова

#ДР_MACards
Скоро 1 годик исполняется замечательному проекту, созданному любящими, профессиональными руками Ирины Лурко - интернет-магазину MACards. Все истинные любители МАК и пси-игр знают его и очень ценят!
И мы, группа "Психологическая копилка премудростей" тоже))))
Ира - настоящий Мастер своего дела, поэтому относится к своему детищу очень трепетно. И авторы, коим и я являюсь (моя игра на исследование детских психосоматических проявлений "История болезни моего ребенка" сразу нашла свое место в этом магазине и является отличным способом российским коллегам приобретать инструмент из Украины) это очень ценят!
От всей души поздравляем дорогой #ДР_MACards!
Ире желаем творческих свершений!!!!
Пусть много лет магазин радует нас новыми профессиональными инструментами!!!
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

19510241_483333608687807_3571381342576867382_n.jpg

0

Поделиться сообщением

От Алены Казанцевой и Арины Ткачук 

#ДР_MACards 
Не давным-давно это было, а всего-то год назад, открылся волшебный магазин MACards. И стала его хозяйка, фея-крестная Ирина, предлагать своим посетителям магически-метафорические инструменты. И каких только диковинных вещиц за этот год не появилось в этом чудо-магазине! А, впрочем, заходите и смотрите сами! 
А мы - авторы СкриптоКарт, поздравляем волшебный магазин и его волшебницу-создательницу Ирину с Днем Рождения! 
И желаем им волшебных чудес и чудесных волшебств!

ViqTny79Nyc.jpg

0

Поделиться сообщением

Виктория Голобородова

6 июля ( в день рождения моей внучки?, простите, что о личном) ещё одно день рождение! Нашим надежным партнерам интернет-магазину MACards.ru ( Ирина Лурко) исполняется ровно год! Малыш не пошёл, а побежал с распростертыми объятиями и любыми заказами МАК к своим клиентам! На радость всем нам??. Пожелать хочу только одного: вперёд! И пусть все препятствия будут преодолены! 
#ДР_MACards

YwyZ2AGWOp8.jpg

0

Поделиться сообщением

Анастасия Кузнецова

#ДР_MACards
Поздравляю магазин метафорических карт и психологических игр MACards с Днем рождения!!!
И в частности руководителя магазина Ирину Лурко!

Ирина, спасибо вам за ваш профессионализм, любовь к делу, отзывчивость!!! С вами очень приятно иметь дело и в качестве клиента, и в качестве партнера!

Успехов, процветания, интересных идей, благодарных клиентов и, конечно, хорошей прибыли! ???

ac1SHAyd-KM.jpg

g-GSC4R_Guo.jpg

0

Поделиться сообщением

Татьяна Плеханова 

#др_macards

Поздравляю очень отзывчивого и доброго Человека с его маленькой, но весомой датой. Не понаслышке знаю, как много значит год в интернет среде, бизнесе и психологии, при этом важно не растерять лучшие человеческие качества, а где-то и приумножить. Я рада нашему знакомству, Ирина, сбычи мечт нам всем! ?✨ ?

q8xoaPb4Mtk.jpg

0

Поделиться сообщением

Евгений Морозов 

Это фото претендует на две номинации)) 

Мой Роман с MACards)) 

19601535_926598514147250_1170644058389267722_n.jpg

0

Поделиться сообщением

Светлана Ирхина

#ДР_MACards

MACards, любимый, дорогой
Сегодня праздник только твой!
Все что с тобой – нам очень ценно,
Мы дружбой очень дорожим,
Благодарим за твою щедрость,
Доверие, возможность, креатив!
Пускай сопутствует удача,
Свершений новых, и побед,
И карт, и игр, и медитаций,
Здоровья, счастья, долгих лет!
Желаем много позитива, 
Осуществлять свои мечты,
И жить роскошно и красиво,
Достичь в карьере высоты!
И силы духа, чтоб оставить 
Во Вселенной яркий след!
Скажу тебе, без капли фальши:
Горжусь, MACards , ты очень крут!
Будь же счастлив бесконечно!
Твой Каталог - твой верный друг!

19702006_1932802343626593_353891832077928926_n.jpg

0

Поделиться сообщением

Волошина Мария

#ДР_MACards
Год! Целый год прошел, а кажется что было вчера. Мое знакомство с Ириной началось весьма интересно - с электронного письма, которое так и не дошло, но последовал звонок от Ирины. Синхрония сработала. 
MACards - это волшебное пространство, в котором вы всегда найдете то вкусное лакомство для себя, как профессионала, так и для КНИГАмана и КУБИКомана. А во главе стоят самые настоящие Волшебники - Ирина и Анатолий. А знаете почему они волшебники? Потому что стоит мне написать: "Так круто было б иметь такую колоду!" - как Анатолий с Ириной отвечают "Нет, проблем! Она уже в пути!". А если вдруг у меня исчезает вдохновение, то я конечно зайду в магазинчик для Души - MACards и выберу для себя Прелесть. 
Я с радостью поздравляю счастливых родителей Ирину и Анатолия с первым Днем Рождения MACards! Пусть волшебство продолжается! 2728.png1f386.png?1f387.png?1f389.png?1f388.png?1f388.png?1f388.png?

19555025_1957292221180238_8411677094469738379_n.jpg

0

Поделиться сообщением

Компас осознанности

#ДР_MACards

Поздравляем нашего надёжного партнёра MACards с днём рождения!
Семья Лурко, вы за год проделали невероятно огромную работу. Желаем всей вашей команде процветания, мира, успешно работайте на всей нашей удивительной планете! Стабильно и уверенно идите путем великой компании. Рады нашему теплому партнерству!

С любовью, команда «Компас осознанности» МАК и женские практики

-tr0Exq3TbU.jpg

0

Поделиться сообщением

Юлия Логинова-Карасева

#ДР_MACards# 6 июля у интернет-магазина macards.ru День рождения! Первый! Волнительный! 1 год так много значит ..Ребенок уже ходит, много понимает. Интернет магазин Ирины Лурко уверенно стоит на ногах, готов бежать, прыгать! Развивается стремительно и вне конкуренции от сверстников. Но впереди ещё столько побед, свершений, встреч! 
Как мы познакомились? Я создала свою первую колоду, Дом моей Души, в соавторстве с Юлией Ворониной. Сначала это был электронный вариант.
Что дальше? Стала искать партнёров среди коллег. И, о чудо! Ирина откликнулась одной из первых, приняла нас душевно, по- матерински. И начался наш 
творческий роман... Он начался стремительно, надеюсь, не мимолётный! Уже почти год мы вместе. Ирина объяснила специфику работы, поддержала. Я благодарю Вселенную за встречу с этой женщиной, хозяйкой MACards, возможность творить и реализовывать свои идеи именно у Ирины! 
Четкость, пунктуальность, доброжелательность, профессионализм.
Моя вторая авторская колода Колыбель также нашла своё место в Macards. 
Мы, авторы колоды Дом моей Души, Карасева Юлия и Воронина И Юлия, Желаем процветания, лояльных клиентов, 
ярких мастер-классов, новых впечатлений, интересных знакомств. 
Этот проект очень нужен и важен! Уверена, уже много поклонников! Каждый найдет здесь своё, особенное. Ассортимент огромный, цены приятные. Хозяйка гостеприимная!

JXcm1xL13YY.jpg

0

Поделиться сообщением

Ирина Данилевская 

#ДР_MACards С Днем Рождения!!! Ирина, от всей души поздравляю С Днем Рождения Ваш интернет- магазин! ?Это даже не просто фирма, это детище! Да и еще очень талантливое, отзывчивое) ?Целый год или 365 дней трудилось на радость нам, вашим покупателям. Хочу выразить огромную благодарность Вам Ирина за очень душевное отношение, теплоту. ?Я с Вами знакома чуть больше пол года, а ощущение такое, что знакома очень много лет. Процветания Вам, успехов! Надеюсь на дальнейшую дружбу и даже на встречу! ?

CFuGIxDjQXs.jpg

0

Поделиться сообщением

Людмила Беляева

#ДР_MACards 

В некотором царстве, некотором государстве жила-была красна девица и было у нее ремесло любимое и помощниками в ее деле были картинки волшебные, великие таинства в себе хранящие. И случилось, что однажды понадобились ей особенные помощники, а где сыскать их она не ведала. Что ж делать, собралась она в путь дорогу дальнюю. Долго ли коротко шла она путями разными, дорогами неизведанными, пока не забрела в царство-государство ей доселе неизвестное. И чего только в этом царстве не было, а самое главное, царица Ирина, ласковым словом приветила и на ответы разные мудро ответила. Нашла девица что искала, а что-то и на заметку себе взяла и с дарами щедрыми и пожеланиями добрыми домой отправилась. И с той поры еще лучше ее ремесло развивалось и сердце благодарностью к удивительной царице наполнялось!!! 
От всей души поздравляю Вас, Ирина и Анатолий, с первой годовщиной Вашего замечательного магазина MACards. Желаю ПРОЦВЕТАНИЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!!! И спасибо Вам, что Вы есть!!!

emOcqAXLblg.jpg

0

Поделиться сообщением

Альбина Бартенева

#ДР_MACards 
Хочется от всей души поздравить Ирину и Анатолия с первым днем рождения их детища!
Я впервый раз заказала карты в MACards по рекомендации довольной своим приобретением подруги. И я очень счастлива!!! Все очень понравилось! И отношение и ассортимент огромнейший и скорость!!! В воскресенье я заказала, а сегодня на другом конце страны за 6000км я уже счастливая обладательница своих первых МАК. 
С огромным удовольствием буду всем знакомым рекомендовать ваш магазин #MACards!!!

А вам Ирина и Анатолий желаю счастья, здоровья, благополучия и процветания в вашем деле. Успехов и удачи. Много-много счастливых и благодарных клиентов!!!

MACards ВЫ СУПЕР!!!!!????

P.s. Очень приятно, в подарок получила блокнот, красивый пакетик и визитку! Все именное MACards ??

EvXcHigD27Y.jpg

vGHcDggHHbg.jpg

0

Поделиться сообщением

Ангелина Сигал

#ДР_MACards 
Сегодня ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ замечательному проекту - интернет-магазину MACards ????? https://macards.ru. Преобрела там 24 колоды Метафорических Ассоциативных Карт для работы с клиентами и лицензионную программу для работы по скайпу. ? Очень довольна качеством как самих карт, так тем, как работают люди - оперативно, отзывчиво, с индивидуальным подходом. Я в восторге! ?Поздравляю Ирину и Анатолия Лурко с годовщиной проекта!??? Желаю Вам дальнейшего процветания!?

NmdhRJHIxXk.jpg

0

Поделиться сообщением

Тамара Рогачева

Сегодня замечательному проекту интернет-магазину macards.ru исполняется один год! Я поздравляю его авторов - Ирину и Анатолия за идею и смелость ее воплощения. Желаю процветания! Пусть каждый шарик с моей открытки станет довольным покупателем открывшим с вашей помощью удивительный мир метафорических карт, психологических игр и прочих интересностей. Искренний интерес к продукту и покупателю вот в чем сила этого проекта. На протяжении года я была активным покупателем, а совсем недавно стала и автором - теперь мои игры и карты представлены в широком ассортименте macsrds.ru
Благодарю за сотрудничество и С днём рождения! ?☀??
#ДР_MACards

_FQtFW9sKy4.jpg

0

Поделиться сообщением

Даниила Подболотов

#ДР_MACards 
Когда у меня появилась собственная игра, я очень попросил Мир, чтобы появился тот, кому будет легко и интересно ее продавать. И даже не сразу понял, что Мир исполнил мое желание, когда на Большой Игре познакомился с Ирочкой Лурко. 
Дорогой @macards.ru, у тебя сегодня День Рождения. За время своего существования ты вобрал в себя множество замечательных игр, метафорических карт и других приятностей и полезностей на любой вкус игролюба, игропрактика и специалиста помогающей профессии психологического толка. 
Я тебе желаю расти, развиваться, масштабироваться! Пооцветания и благополучия! 
Спасибо, что ты есть и что ты такой душевный! Спасибо всем, кто вдохнул в тебя жизнь. 
Будь здоров и плодотворного нам дальнейшего сотрудничества. 
И, что еще важнее, приятной и радостной дружбы. 
Happy Birthday to You, dear MaCards.ru! 
Многие лета!

yu9Zk_0YUDw.jpg

0

Поделиться сообщением

Ольга Зингман и Екатерина Бурова

#ДР_MACards
.
Наше знакомство с MACards состоялось благодаря Ирине Лурко, потрясающей женщине 2b50.png⭐️, которая воодушевляет своим оптимизмом 2600.png☀️ и любовью 1f49a.png? к тому, что она создаёт) 
.
И завтра её Творению исполняется год 2728.png. Год, как появилось на Свет удивительное пространство MACards 1f603.png?, где каждый начинающий, любитель или профессионал может найти себе помощника по Душе! 1f44f.png?1f4ab.png? Чего только нет там 1f917.png?: интернет-магазин, форум, уютный магазин в Митино, встречи с авторами и семинары по работе с МАК 1f603.png?. Обязательно подружитесь с ними, так как мир МАК - это мощнейший проводник с самому ценному, что есть у каждого из нас - к самим СЕБЕ 2728.png
.
Мы от всей Души поздравляем наших коллег с их праздником!!!Желаем им процветания, новых идей, клиентов, новых МАК, новых книг и трансформационных игр, новых авторов, вдохновения, радости и удачи!!! 1f389.png?1f389.png?1f389.png?
.
MACards наши коллеги, наши друзья и мы счастливы, что они есть у нас, а мы у них 1f917.png?1f917.png?1f917.png?
.
С НОВЫМ ГОДОМ! 2728.png1f4ab.png?
.
А ещё интересно, что они Раки по Солнцу 264b.png♋️2600.png☀️, так как родились 06.07) А Раки - это забота, внимание, поддержка и любовь 1f49a.png? Все так и есть! 1f603.png?

19657138_813184192169959_5438342244751408325_n.jpg

0

Поделиться сообщением

Учебный центр практической психологии Сентио

Сегодня исполняется ровно год проекту MACards – интернет-магазину метафорических карт и психологических игр. Мы поздравляем наших партнеров с днем рождения и благодарим за сотрудничество!

Вы создали ценный и такой нужный проект, который уже год объединяет всех любителей МАК. Интернет-магазин "MACards.ru" – это уютное пространство, где каждый сможет найти себе подходящий инструмент для работы и для жизни, пообщаться с коллегами и обменяться опытом. Нам очень приятно, что среди вашего богатейшего ассортимента МАК есть и наши колоды «Между нами», «Я и Деньги» и «Mapping business».

Поздравляем с прекрасным началом большого пути, желаем процветания, роста и развития вашему проекту, надежных партнеров и лояльных покупателей. #ДР_MACards 1f60d.png?

19875162_1625915137419652_1954899324783635527_n.jpg

0

Поделиться сообщением

Анна Васеха

Lp8K6LbOB1w.jpg

Я открыла для себя МАК в августе прошлого года. В июне этого года на свой ДР решила сделать себе подарок: собственные колоды метафорических карт. Очень рада, что Google привёл меня к Ирине Лурко - очень чуткому, отзывчивому, чувствующему и просто приятному человеку! Сам процесс общения при выборе колод доставил колоссальное удовольствие. Доверие возникло моментально. 
Ирина, поздравляю с днем рождения вашего детища! Желаю развития и процветания магазину и его хозяевам, новых интересных встреч и ярких открытий!

UQCUY4BWF3s.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти