Ирина

Фото признание

В теме 27 сообщений

Перевалова Елена 

#ДР_MACards 
Конечно заветная дата уже прошла, но так хочется поздравить Ирина Лурко с этим чудесным праздником! 
Мой Роман с MACards начался совсем недавно. Он такой еще юный, но уже такой восторженный. Это роман с Другом, которого любишь и понимаешь. Этот друг прошёл такой огромный путь, у него столько мечт и устремлений, и вот ты встретил его, узнал и поразился тому, КАКИЕ ОНИ БЫВАЮТ ТАКИЕ ДРУЗЬЯ! Ты отпускаешь этого Друга на подвиги, ты его не контролируешь, но знаешь, что он победит. Он делает там что-то заведомо прекрасное... И где бы этот Друг не был ты помнишь о нем и у тебя в сердце всегда согрето особое местечко. Место для Друга. Друга MACards :))) 
Благодарю тебя за знакомство, Друг! И С Днем Рождения!!!

lCsg6qbElfg.jpg

0

Поделиться сообщением

Оксана Гордина

#ДР_MACards
???

Началось все очень стремительно!) Чуть меньше года назад мне стало интересно, что такое психологические игры и что это за красивые карточки для работы психологов!) 

Первое место куда я обратилась за поиском был сайт macards.ru! Вот где глаза разбегаются, а мысли расползаются!) То,что я испытала - это шок!)) Да, ладно, так много всего, как в этом можно что-то выбрать?!!)

Два дня не вылазила с сайта и выбрала свою первую игру, которую так и не освоила)) ??? 

Мне тогда казалось, что магазину, ну лет 10 точно, а то и 20!!! Ведь нереально давать комментарии по всем продуктам так умело, если ты не всю жизнь в этой сфере. 

Каким было мое удивление, когда до меня дошло, что ребята на тот момент буквально месяца 3 как открылись (это я недавно поняла)!!!) Я до сих пор не верю!) 

6-го июля был #ДР_MACards и с небольшим опозданием спешу их поздравить!!!) Я уже прониклась любовью к сайту и Ирине Лурко ! Буквально за месяц работы уже продано 3 игры!!!) Представляете какое количество интересных и удивительных людей объединяет этот ресурс! 

Я в восторге и желаю ребятам дальнейшего процветания и всеобщей народной любви!)???

0UG_gn45MS0.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти