admin

Метафорические карты и психологические игры в магазине Macards

В теме 9 сообщений

new_logo2.jpg

Дорогие друзья!

В магазине Macards.ru представлено уже более 250 колод метафорических ассоциативных карт, а также более 125 психологических трансформационных игр.

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать обновление ассортимента!

3

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 10:22, admin сказал:

new_logo2.jpg

Дорогие друзья!

В магазине Macards.ru представлено уже более 250 колод метафорических ассоциативных карт!

Подпишитесь на рассылку, чтобы не пропускать обновление ассортимента!

Заказывала колоды, прекрасный магазин! Доставку сделали очень быстро, качество колод на высоте!

2

Поделиться сообщением

Не могу порадоваться доставке. Мои карты отправлены еще 22 апреля. Судя по треку - все это время бродили по московским сортировкам. И не факт, что этот процесс закончился. Расстроена, но все равно жду...

1

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Лидия74 сказал:

Не могу порадоваться доставке. Мои карты отправлены еще 22 апреля. Судя по треку - все это время бродили по московским сортировкам. И не факт, что этот процесс закончился. Расстроена, но все равно жду...

Лидия, да, ситуация с Почтой России не всегда предсказуема - бывает очень быстрая доставка, бывают ситуации "зависания" почтовых отправлений. Существует вариант доставки курьерской службой СДЭК, и если оформить доставку до склада в вашем городе, то по стоимости это будет практически также, как Почтой России , но значительно быстрее.

Напишите, пожалуйста, номер вашего заказа и мы со своей стороны возьмем ситуацию под контроль.

2

Поделиться сообщением

Зато доставка курьером по Москве- отличная:)

Вежливая девушка курьер, заранее позвонила, вовремя приехала. 

Спасибо, у вас появился постоянный клиент :)

2

Поделиться сообщением

В данном магазине заказывала не один раз, очень быстрая обратная связь, прекрасное плодотворное и профессиональное  общение. Быстрота исполнения заказа, и самое главное это ценность каждого клиента не зависимо от суммы заказа 9_99_9 Ну и  куда они без сюрпризов для своих клиентов )))) Очень приятно !!!!! Искренне желаю успехов и процветания данному магазину !!!

P.S. Почта России любит по хулиганить....................

1

Поделиться сообщением

Спасибо, Венера, приятноооо))). По поводу Почты , это точно, бывают задержки,  не очень часто, но всегда очень не приятно. Поэтому , если есть возможность, используем другие способы доставки. 

0

Поделиться сообщением

Заказала недавно первый раз, и осталась очень довольна, до этого покупала в других интернет-магазинах, но Почта России - это рулетка. Удобнее заказывать через пункт самовывоза, быстро и удобно, либо курьер. Очень понравилось, что практически сразу перезвонили, и дали полную информацию по доставке и оформлению. После оплаты, на следующий день, карты уже были отправлены, и через день я их получила в целости и сохранности. Большое спасибо за оперативность и качество сервиса, буду заказывать еще! 

0

Поделиться сообщением

В 09.11.2018 в 14:46, Маргарита Донцова сказал:

Заказала недавно первый раз, и осталась очень довольна, до этого покупала в других интернет-магазинах, но Почта России - это рулетка. Удобнее заказывать через пункт самовывоза, быстро и удобно, либо курьер. Очень понравилось, что практически сразу перезвонили, и дали полную информацию по доставке и оформлению. После оплаты, на следующий день, карты уже были отправлены, и через день я их получила в целости и сохранности. Большое спасибо за оперативность и качество сервиса, буду заказывать еще! 

Маргарита, спасибо за отзыв. Внимательно, аккуратно, оперативно- самое важное в нашей работе)

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти