Ирина Ивановна Орда

Отзыв ученицы о 1-й ступени «Серебро» курса «МАК: Успешный Психолог»

В теме 1 сообщение

✨Отзыв ученицы о 1-й ступени «Серебро» курса «МАК: Успешный Психолог» https://online.iorda.ru/uspech_psychologist 
============================================================= 
💥Ирина Ивановна, здравствуйте! 
Меня зовут Евгения, живу в России, в маленьком Подмосковном городе. 

💞Как вы узнали о Интенсиве "Магия Метафорических Карт"? * 
Об интенсиве «Магия Метафорических карт»узнала из рассылки НеСоАкадемии. 
Посмотрела ваши маленькие видео - уроки перед интенсивом, и сразу приняла решение обучаться у вас на курсе МАК. 

💞Что изменилось в вашей жизни после прохождения 1-й ступени Курса? Ваши реализации, осознания, выводы. 
Курс 1-ой ступени МАК Ирины Орда помог мне разобраться в себе, я научилась: 
- строить гармоничные отношения в семье, с близкими и окружающими меня людьми. 
- гармонизировать свое эмоциональное состояние; 
- понимать причинно-следственные связи событий в своей жизни; 
- прорабатывать негативные ситуации своего прошлого, влияющего на мое настоящее; 
- создавать правильное умонастроение на каждый день, что позволяет мне жить в гармонии с собой и окружающими меня людьми. 

💞Я получила навыки построения доверительных отношений с людьми. Изменила свое видение по поводу обиды и гнева. 
Практики, которые давались на курсе позволили мне с помощью МАК исследовать свои качества характера. Я научилась недостатки свой личности переводить в достоинства. 

💞Каждый из нас постоянно находится в ситуации выбора или принятия того или иного решения, и с помощью МАК я смогла принять правильное решение по поводу возникшей в моей жизни ситуации. Спасибо огромное Ирине Ивановне за практическое упражнение по принятию решений с помощью МАК ("Квадрат Декарта"). 

💞Выполняя упражнения с МАК по работе с самооценкой, я поняла, почему у меня неправильная самооценка. Идет это из глубокого детства и зависит также от отношений к мужу, к деньгам, от любви к себе. Зная причины всего этого, я смогла проработать свою самооценку, а значит я сделала решительные шаги в сторону изменения своей жизни к лучшему! 

💞Что самое полезное было для вас на Курсе? 
Ирина Ивановна Орда-Замечательный Учитель и профессионал в сфере Психологии. О таких говорят: "Мастер своего дела!" Она простыми словами учит сложным вещам - Законам Психологии, дает понимание и отличия Западной Психологии от Ведической. 

💞Уникальные знания Законов Психологии помогают понять причинно- следственные связи событий в жизни человека. Это очень необходимо знать при работе с клиентами. Я провожу консультации на Таро, и вот именно этих глубинных знаний мне не хватало, чтобы эффективно помочь клиенту. 

💞Узнала много ценного и полезного материала о таких понятиях, как: Душа, Судьба, Самскары, Карма, о формировании характера человека. 
Мне очень понравилось то, что с самого начала обучения каждому из нас Ирина Ивановна прививала практические навыки работы с МАК, щедро делилась своим собственным практическим, наработанным годами, опытом. 

💞Я очень Благодарна Ирине Ивановне Орда за знания, которые она передает своим ученикам с Огромной Любовью. Она соединила в своей практике Западную Психологию и Ведическую. Это уникальные знания. Рекомендую всем! И Благодарю Бога и Ирину Ивановну за возможность получать эти знания! 

💞Что вам НЕ понравилось, что вызвало сопротивление, неприятие, протест на Курсе? 
Мне сложно было начать работать с собой, но постепенно, шаг за шагом я продолжала это делать, понимая, что все мне это необходимо пройти , чтобы понять , принять многие вещи и по-другому реагировать в будущем, значит менять свою жизнь к лучшему! Мне очень понравилась подача материала и знаний. 

💞Какие еще личные вопросы вы хотели бы решить в рамках Курса? 
В рамках данного курса мне хотелось бы также разобраться с вопросом своей миссии. 

❤Оцените подачу материала от 1 до 10 
Я ставлю оценку 10. 
============================================================= 
❤Скачать БЕСПЛАТНЫЙ Интенсив «МАГИЯ МАК» можно по ссылке https://online.iorda.ru/mak_free

J6JLWHQfqVk.jpg

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти