Тамара Рогачёва

Вебинар для ведущих т-игр «Эффективное продвижение т-игр на Facebook»

В теме 2 сообщения

Второй вебинар из цикла вебинаров для ведущих трансформационных игр «Эффективное продвижение т-игр на Facebook» пройдет 3 июля 2018 г . в 19.00 по МСК.

В программе:

- Продвижение ведущего и игр в социальных сетях через личную страницу.

- Базовые алгоритмы работы социальной сети, которые можно использовать для привлечения клиентов.

- Создание  контента – что, где и как. Типы постов, алгоритм написания продающих текстов.

- Игровые вирусные активности.

И, конечно же, анализ примеров участников и ответы на вопросы.

В результате у вас появится конкретный план действий, следуя которому вы сможете создать канал постоянного привлечения клиентов.. Никаких пустых слов - только практика.

Ведущая вебинара - Тамара Рогачева. Мастер игры, практикующий философ, психолог, трансформационный коуч. Действительный член Международной Профессиональной Гильдии психологов-игропрактиков. Ведущая более 20-ти трансформационных игр. Автор игр "Ключ от всех дверей", "Обретение даров», «Желаю Желать!», «Я-БРЕНД!» и других. Организатор студии трансформационных игр [Время игры] г. Минск и одноименного фестиваля.  Ведущая сертификационного курса для ведущих т-игр "Мастер игры: путь в профессию".
www.rogacheva.by

Стоимость участия - 1000 RUB/ 30 BYN/ 15$.
Регистрация на вебинар по ссылке https://goo.gl/forms/QxJnEnRrBX4uceQ12
После регистрации вы получите письмо с организационной информацией.

dice 2.jpg

0

Поделиться сообщением

Почему  продвижение игр через Facebook, больше же людей пользуется Вконтакте? Это самый популярный вопрос, который я получаю с момента начала анонсов вебинара  «Эффективное продвижение т-игр на Facebook», который пройдет 3 июля 2018 г. (19.00 по МСК)

Отвечаю. На своих вебинарах я делюсь своим практическим опытом. Так вот вам факт из моей практики.

Я потратила примерно одинаковое количество времени и усилий  (много времени и усилий :)) на обучение работе с обеими соцсетями, причем денег на изучение Вконтакте потратила даже больше. А вот заработала больше (и продолжаю зарабатывать) именно на Facebook.

Почему так происходит?

Facebook заточен на продвижение и работу с аудиторией в том числе и по продажам услуг. Здесь есть много инструментов, которые помогают вам. При чем все организовано так, что вы можете интуитивно разобраться и использовать  все возможности сети самостоятельно.

Вконтакте же, как на мой взгляд, приходиться постоянно преодолевать алгоритмы его работы и какие-то ограничения на пустом месте, а  также пользоваться услугами сторонних специалистов – ВК просто оброс  такими  помощниками-прослойками, естественно использование их услуг стоит денег.

Т.е. если  Facebook продает вас, то Вконтакте вам продают услуги специалистов по работе с этой соцсетью.

Лично я считаю, что идти нужно по пути наименьшего сопротивления и большей эффективности. И если вы только начинаете вести игры и продвигаться через социальные сети,  а лишних денег на эксперименты у вас нет  – я рекомендую сделать ставку на Facebook.

Если вы, как говорится в известной рекламе, за те же деньги можете получить больше, эту возможность нужно обязательно использовать.

Вебинар по продвижению т-игр Вконтакте я тоже сделаю чуть позже. Хотя суть работ по следующим вопросам, идентична для обеих соцсетей:

- Продвижение ведущего и игр в социальных сетях через личную страницу.

- Создание  контента – что, где и как. Типы постов, алгоритм написания продающих текстов.

- Игровые активности.

Нюансы будут только в теме «Базовые алгоритмы работы социальной сети, которые можно использовать для привлечения клиентов».

Многие мои идеи по продвижению услуг и т-игр идут в разрез популярным рекомендациям от специалистов по СММ. Но это не мой рекламный ход, это результат  поиска и построения эффективного продвижения новой услуги с ноля, ошибок и успехов на этом пути, консультаций со специалистами и коллегами, затраченного времени и средств.

Начав четыре года назад продвигать в Беларуси трансформационные игры  через  Facebook, сегодня я успешно  продаю в среднем 95% процентов условных билетов на свои мероприятия, 86 % участников моих игр, мастерских, а также фестивалей приходят исключительно через Facebook. Фактически весь мой бизнес в данный момент построен на работе с Facebook. Это заставляет быть экспертом в работе с данной социальной сетью.  И я готова рассказать почему так происходит и как вы можете получить аналогичный результат.

Стоимость участия - 1000 RUB/ 30 BYN/ 15$.
Регистрация на вебинар по ссылке https://goo.gl/forms/K7ejNtglaZIKOH8M2

Изменено пользователем Тамара Рогачёва
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти