Светлана

Презентация новинки в MACards – МАК - технология «Я (Ж)Делаю» (БЕСПЛАТНАЯ встреча).

В теме 1 сообщение

Презентация новинки в MACards – МАК - технология «Я (Ж)Делаю» (БЕСПЛАТНАЯ встреча).

11 августа,  13:00 – 15:00

МАК-технология предназначена для работы с желаниями и целями.

Основная задача технологии: помочь клиенту реализовывать желания и достигать своих целей.

Ведущая  - Светлана Зотова. Психолог, арт-психотерапевт, действительный член Общества психотерапевтов (ОППЛ), автор МАК-пособия «Тело Чувств», психологической игры «Стихии моей Женственности», а так же автор профессиональных органайзеров для психологов.

Цели МАК  - технологии:

·       Осознать клиенту свои собственные установки, мотивы и поведенческие реакции по отношению к желаемому.

·      Совершить многоуровневый переход (от мысли к эмоциональному состоянию, от эмоционального состояния к действиям), т. е. от состояния «Я в настоящем» в состояние «Я в будущем».

·      Достичь внутреннего согласия клиента с его личностной и социальной ролью в будущем.

·      Проанализировать и распланировать деятельность клиента в отношении достижения его цели.

Для кого:

·         Кто хотел бы поближе познакомиться с авторской МАК-технологией по работе с целями и использовать его в своей практике.

·         Кто хотел бы качественно поработать над своим желанием и получить обратную связь. Приготовьте желание.

Что необходимо для работы:

·         Ваше желание, относящееся к реальности.

·         Готовность работать над его  реализацией.

Предварительная запись обязательна: тел. в Москве 8 (903) 577 88 83

фото 3.jpg

фото 8.jpg

Изменено пользователем Светлана
0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти