В теме 1 сообщение

🎲 ИСТОРИЯ СОЗДАНИЯ ПСИХОЛОГИЧЕКСОЙ ИГРЫ "7 ШАГОВ К СТРОЙНОСТИ" 🎲 

🌱 Создание игр можно сравнить с зерном, которое сажают в благодатную почву и со временем оно вызревает, давая росток, а впоследствии и плоды! Также получилось с игрой "7 шагов к стройности". 

🌸 Изначально я решила повысить квалификацию по теме нарушения пищевого поведения и поступила в НИИДПО, где успешно обучилась и закончила программу. Мне было очень интересно получить знания относительно того, что влияет на этот процесс, каковы истинные причины переедания, заедания и т.п. Также у меня был личный запрос - осознать первопричину любви к сладкому. И освободиться от зависимости потребления "чего-нибудь сладенького". В процессе обучения я ответила на этот вопрос и спустя некоторое время освободилась от зависимости! 

💫 После чего, мне на глаза стала попадаться литература и курсы про лёгкую стройность, осознанное питание, духовный способ сбросить вес и эта тема захватила меня! Я стала собирать "жемчужины знаний" в свою шкатулку мудрости. Примерно через 9 месяцев, когда пришло осознание, что у меня всё есть, чтобы собрать игру. Я села с мыслями, помолилась и сотворила её! 

😍 Далее трудилась художница Кристина Лепеша. Было разработано несколько дизайнов игры. Мы с Кристиной выбрали самый "волшебный". На играх часто происходит волшебство и не просто так их называют трансформационными! На фото представлено, как художница начинала своё творчество и в какую красоту это всё вылилось! У Девы, изображённой на поле игры, есть имя. Мы назвали её Эйр, в честь Богини Исцеления скандинавской мифологии! 

🏆 В настоящий момент уже несколько десятков игровых комплектов реализовано, несколько коллег психологов прошли обучение и стали ведущими игры! Пусть с помощью игры женщины исцеляют свою душу и тело, приходят к душевному равновесию, балансу, гармонии, здоровью, желаемому весу!

⭐ Цель игры: 

• осознать и проработать факторы, которые способствуют нарушению пищевого поведения (семейные традиции употребления пищи, пищевые привычки клиента, подавленные и вытесненные эмоции и чувства, эмоциональные выгоды от употребления пищи); 
• принять образ тела; 
• развить в себе чувства Благодарности, Прощения и Любви (научиться с любовью и благодарностью относиться к своему телу и употребляемой пище). 

⭐ Игра помогает: 

• увидеть особенности пищевого поведения;
• научиться разделять голод и аппетит; 
• освободиться от закоренелых негативных эмоциональных состояний и чувств; 
• увидеть альтернативные пути получения удовольствия (без переедания); 
• прийти к состоянию принятия, благодарности и любви; 
• научиться заботиться о себе, чувствовать самоценность и уважение;
• определить конкретные реальные шаги к стройности.

🎲 Комплектация игры "7 шагов к стройности":
*поле (60х96см)
*2 кубика + фишки
*карточки 24 шт Любовь
*карточки 24 шт Вторичные выгоды полноты
*карточки 24 шт Пищевые привычки
*личная карта клиента А4 (2 ламинированных листа х 5шт)
*методичка
*папка
Стоимость: 4900

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти