Ирина Ивановна Орда

Марафон "Я автор своей жизни"

В теме 1 сообщение

❇ ВЫ - СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК? 

Сколько раз в день вас посещает мысль, что занимаетесь чем-то бесполезным или тем, что не приносит удовольствия? 
Знаете, почему возникают проблемы и кризисы? 

⚠ ПРИЧИНА ВСЕХ ПРОБЛЕМ – ОТСУТСТВИЕ ЗНАНИЯ! 

Как часто люди после моих курсов и семинаров заявляют: где же я раньше была, почему эти Знания не дают в школе. 

Судьба – волшебная таинственная тема. Закон «причины и следствия» включает РОК в СРОК и преподносит нам УРОК. 

🔴 70% - предопредёленность по судьбе и 30% свобода ВЫБОРА! 
И СВОБОДА ВЫБОРА определяется наличием ЗНАНИЯ. Если нет ЗНАНИЯ, то и выбора нет! Это важно понять. Кажется, что вы выбираете, а на самом деле рулит СИЛА СУДЬБЫ.

И мы притягиваем в жизнь тех людей и создаем такие ситуации, которые как раз нам нужны для опыта - чаще всего негативного! 
Например, выйти замуж за любимого человека, а через некоторое время развестись и получить страдания от этого любимого человека! Эх, судьба-красавица!!! Знакомо? 

Но вы уже сегодня можете начать изменения! Решить любые свои проблемы и конфликты! 

❇ Поэтому я запускаю новый трансформационный марафон «Я автор своей жизни».

Цель марафона – разгрести судьбу, укрепить Разум, сделать работу над ошибками, получить Знания и начать с чистого листа. 
Мы пройдём все сферы жизни, поэтому берём алгоритм из астрологии. 

🌷 Итак, СТАРТ СЕГОДНЯ. 
Каждый день с 3 по 6 сентября в группе https://vk.com/irinaorda я буду выкладывать пост с заданием. 
А также буду проводить прямые эфиры на тему задания. 

⏩ Чтобы принять участие в марафоне: 
• ставьте ❤ этому посту 
• в комментариях пишите «я участвую в марафоне» и расскажите вкратце, что ожидаете, почему хотите принять участие 
•подпишитесь на уведомления о новых постах группы, чтобы не пропустить задания (зайдите в группу Студия Психологических Решений Ирины Орда. Если с телефона - нажмите на три точки в правом верхнем углу и выберите «Уведомлять о новых записях». Если с компьютера - в правой части экрана нажмите «Включить уведомления») 
====================
⌛ 7 и 8 сентября я проведу вебинары «СТО ЛЕТ ЖИВИ – СТО ЛЕТ УЧИСЬ». 
Кто готов к марафону? Отмечайтесь в комментариях и ловите первое задание.
===================
✅ ЗАДАНИЕ 1 «ДИАГНОСТИКА СУДЬБЫ» 
Пять тысяч лет назад мудрецы создали схему и дали Знания, как прочитать и разгадать судьбу. 

🌀 А сейчас представьте - вы стоите у ЛАБИРИНТА, там 12 домов. В каждом доме мудрецы будут задавать вам вопросы. И будут ставить оценки. 

Ответили правильно - открывается дверь к следующему Дому Лабиринта. Неправильно ответили, всё - застряли и страдаете! Нужны Знания! 
И для начала надо понять, в каком доме застрял. 

Для выполнения вам нужно скачать в посте пособие «12 домов гороскопа – 12 сфер жизни». 

Распечатайте или просто смотрите с телефона/компьютера и выполняйте упражнения в простой тетради. 
🌀 Прочитайте о 12 сферах судьбы и по каждой опишите, что происходит сейчас в данный момент жизни у вас. Самостоятельно ответьте на вопросы по каждому дому. Они прописаны в пособии. 

В видео ⬇ я подробно рассказываю задание - послушайте сердцем! 
Пишите по-честному! Запускайте процесс!

💜 Обнимаю, ваша Ирина Ивановна Орда 

#яавторсвоейжизни@irinaorda

0

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти